"Навигатор" дополнительного образования детей

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание, что в нашем городе функционирует информационный портал – «Навигатор дополнительного образования детей Ставропольского края». Это удобный помощник и ориентир в дополнительном образовании для Вас и Вашего ребёнка. В нём содержатся ВСЕ дополнительные образовательные программы города Пятигорска (кружки, спортивные секции и т.п.). Родители могут зарегистрировать детей в личном кабинете, выбрать подходящую программу и сразу же подать заявку на обучение. Не упустите шанс дать Вашему ребенку больше возможностей уже сегодня!

Для чего нужен Навигатор дополнительного образования детей Ставропольского края?

Его цель – помочь родителям выбрать направления развития детей. С помощью этой поисковой системы дети и их родители (законные представители) могут выбрать подходящую программу и получить подробную информацию об образовательных услугах организаций дополнительного образования в Ставропольском крае. В системе предусмотрен фильтр, где можно задать интересующие параметры (например, возраст ребенка, способности, особенности здоровья и т.д.) и получить возможные варианты кружков и секций. При выборе программ пользователи могут ориентироваться на отзывы других родителей. Регистрируясь в системе Навигатор, Вы получаете информационный доступ ко всем дополнительным общеобразовательным программам и информации о деятельности организаций дополнительного образования. Регистрация в Навигаторе осуществляется на добровольной основе и не влияет на посещаемость Вашим ребенком кружков и секций.

Для лучшего понимания всех возможностей Навигатора выделены преимущества для родителей:

1. не выходя из дома возможность выбора кружка или секции любой направленности;
  2. просмотр каталога организаций дополнительного образования Ставропольского края;
  3. просмотр программы и подачу предварительной заявки;
  4. ознакомление с подробной информацией о каждой программе с фото и иллюстрациями;
  5. право оставить отзывы о программе, а также просмотр отзывов и оценок, которые оставляют родители.